- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Длина упаковки (см) | 11,3 |
| Ширина упаковки (см) | 20,8 |
| Высота упаковки (см) | 17,8 |
| Расстояние между струнами (мм) | 200 |
| Диаметр стекла (мм) | 148 |
| Длина стекла (мм) | 95 |
| Длина провода (см) | 150 |
| Материал изделия | Металл, Пластик, Стекло |
| Напряжение | 230 |
| Класс защиты | II |
| Вес брутто, г | 0,738 |
| Вес нетто, кг | 738 |
| Место установки | Потолочный монтаж |
| Размеры | 11.3/20.8/17.8 |
| Основные | |
| Артикул Производителя | 97417 |
| Бренд | Paulmann Licht GmbH |
| Серия | Sarrasani |
| Страна | Германия; Германия |
| Площадь освещения | 2.78 кв. м. |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 5 лет |
| Размеры | |
| Высота | 170 м |
| Диаметр | 148 м |
| Ширина (упаковки) | 208 м |
| Длина (упаковки) | 11.1 см |
| Высота (упаковки) | 178 м |
| Диаметр / габарит врезного отверстия | GZ10 |
| Размер упаковки | 17.6 x 11.1 x 20.1 см |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 50 Вт |
| Мощность | 1 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Число лампочек | 1 |
| Цоколь: | GZ10 |
| Тип ламп | Галоген 230В |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | Конусный |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Цвет арматуры | хром |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Материал арматуры | металл |
| Материалы: | пластик, металл, стекло |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Место применения: | для магазина |
| Сфера применения | Торговые площадки |
| Наличие пульта | Нет |
97417 Светильник подвесной Саррасани Дуо сатин 50W GZ10 по цене 5 348,50 руб. с оперативной доставкой по Москве, Московской области и России.































































