- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Длина упаковки (см) | 14,8 |
| Ширина упаковки (см) | 18,2 |
| Высота упаковки (см) | 21 |
| Диаметр стекла (мм) | 140 |
| Длина стекла (мм) | 70 |
| Длина провода (см) | 135 |
| Материал изделия | металл, стекло |
| Напряжение | 230 |
| Класс защиты | II |
| Вес брутто, г | 0,774 |
| Вес нетто, кг | 491 |
| Место установки | Потолочный монтаж |
| Размеры | 14.8/18.2/21 |
| Основные | |
| Артикул Производителя | 95490 |
| Бренд | Paulmann Licht GmbH |
| Серия | Sarrasani |
| Страна | Германия; Германия |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 5 лет |
| Размеры | |
| Высота | 1350 мм |
| Диаметр | 140 м |
| Диаметр / габарит врезного отверстия | GZ10 / GU10 |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 10 Вт |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Число лампочек | 1 |
| Цоколь: | GZ10 / GU10 |
| Тип ламп | Без лампы |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | Полукруг |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Материал арматуры | металл |
| Материалы: | металл, стекло |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Место применения: | кухня |
| Сфера применения | Гостиницы |
| Наличие пульта | Нет |
95490 Светильник для трековой системы URail Sarrasani max. 1x20W GU10, белый по цене 6 678,50 руб. с оперативной доставкой по Москве, Московской области и России.






































































