- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Длина упаковки (см) | 18 |
| Ширина упаковки (см) | 14,5 |
| Высота упаковки (см) | 20,5 |
| Диаметр стекла (мм) | 140 |
| Длина стекла (мм) | 90 |
| Длина провода (см) | 165 |
| Материал изделия | Металл, Пластик, Стекло |
| Напряжение | 230 |
| Класс защиты | II |
| Вес брутто, г | 0,76 |
| Вес нетто, кг | 760 |
| Место установки | Потолочный монтаж |
| Размеры | 18/14.5/20.5 |
| Основные | |
| Артикул Производителя | 96858 |
| Бренд | Paulmann Licht GmbH |
| Серия | Sarrasani |
| Страна | Германия; Германия |
| Площадь освещения | 2.8 кв. м. |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 5 лет |
| Размеры | |
| Высота | 1650 мм |
| Диаметр | 140 м |
| Ширина (упаковки) | 17.7 см |
| Длина (упаковки) | 14.2 см |
| Высота (упаковки) | 20.15 см |
| Диаметр / габарит врезного отверстия | GZ10 |
| Размер упаковки | 20.15 x 14.2 x 17.7 см |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 50 Вт |
| Мощность | 1 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Число лампочек | 1 |
| Цоколь: | GZ10 |
| Тип ламп | Галоген 230В |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | Круглый |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Цвет арматуры | хром |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Материал арматуры | металл |
| Материалы: | пластик, металл, стекло |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Место применения: | кафе, ресторан |
| Сфера применения | Кафе и рестораны |
| Наличие пульта | Нет |
96858 Cветильник для системы U-RAIL 230V L&E Sarrasani 1x50W GZ10 230V сатин по цене 6 346 руб. с оперативной доставкой по Москве, Московской области и России.
96858 Cветильник для системы U-RAIL 230V L&E Sarrasani 1x50W GZ10 230V сатин отзывы
Категории:































































