- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Длина упаковки (см) | 14,3 |
| Ширина упаковки (см) | 17,9 |
| Высота упаковки (см) | 20 |
| Диаметр стекла (мм) | 140 |
| Длина стекла (мм) | 70 |
| Длина провода (см) | 135 |
| Материал изделия | металл, стекло |
| Напряжение | 230 |
| Класс защиты | II |
| Вес брутто, г | 0,686 |
| Вес нетто, кг | 482 |
| Место установки | Потолочный монтаж |
| Размеры | 14.3/17.9/20 |
| Основные | |
| Артикул Производителя | 95450 |
| Бренд | Paulmann Licht GmbH |
| Серия | Sarrasani |
| Страна | Германия; Германия |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 5 лет |
| Размеры | |
| Высота | 1350 мм |
| Диаметр | 140 м |
| Диаметр / габарит врезного отверстия | GU10 |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 10 Вт |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Число лампочек | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Тип ламп | Без лампы |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | Полукруг |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Цвет арматуры | хром |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Материал арматуры | металл |
| Материалы: | металл, стекло |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Место применения: | кухня |
| Сфера применения | Гостиницы |
| Наличие пульта | Нет |
95450 Светильник URail Pendel Sarrasani 1x10W GU10, хром матовый по цене 6 678,50 руб. с оперативной доставкой по Москве, Московской области и России.




































































