- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Материал изделия | Хрустальные |
| Напряжение | 220 Вольт |
| Основные | |
| Артикул Производителя | 70588.01.01.08 |
| Бренд | WEDO LIGHT |
| Серия | Тоинет |
| Страна | РОССИЯ |
| Площадь освещения | 24 кв. м. |
| Стиль | классика |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Диаметр | 650 мм |
| Ширина (упаковки) | 49 м |
| Длина (упаковки) | 54 м |
| Высота (упаковки) | 33 м |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 60 Вт |
| Мощность | 480 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Число лампочек | 8 |
| Цоколь: | E27 |
| Тип ламп | накаливания |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | Декоративный |
| Цвет плафона / абажура | прозрачный |
| Цвет арматуры | Золото |
| Материал плафона / абажура | хрусталь |
| Материал арматуры | металл |
| Материалы: | хрусталь |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
Подвесная люстра Wedo Light Тоинет 70588.01.01.08 по цене 17 442 руб. с оперативной доставкой по Москве, Московской области и России.




























































