- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Материал изделия | Текстильные |
| Напряжение | 230 Вольт. |
| Питание | 230 В, 50 Гц |
| Источник света | сменная лампа |
| Диаметр потолочной чаши | 110 |
| Основные | |
| Артикул Производителя | 60042/5 античная бронза |
| Бренд | Eurosvet |
| Серия | Marcella |
| Страна | РОССИЯ |
| Площадь освещения | 16 кв. м. |
| Стиль | классика |
| Гарантия | 12 |
| Размеры | |
| Высота max | 920 м |
| Высота min | 455 м |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 620 м |
| Диаметр | 620 мм |
| Длина | 620 м |
| Ширина (упаковки) | 38 см |
| Длина (упаковки) | 32 см |
| Высота (упаковки) | 23.5 см |
| Размер упаковки | 23.5 x 32 x 38 см |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 40 |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Число лампочек | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Тип ламп | накаливания |
| Тип крепления плафона, На арматуру / На лампу | бабочка |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | Конусный |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Цвет арматуры | Античная бронза |
| Материал плафона / абажура | ткань |
| Материал арматуры | металл |
| Материалы: | текстиль |
| Дополнительные параметры | |
| Класс электро-безопасности | 1 |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Тип крепления | Крюк |
| Место применения: | спальня, гостиная, гостиница |
| Диапазон рабочих температур | от -10 до +40 |
| Срок службы, ч | 6 |
| Наличие пульта | Нет |
Люстра классическая с абажурами 60042/5 античная бронза отзывы
Категории:Подвесные
Покупатели, которые приобрели Люстра классическая с абажурами 60042/5 античная бронза, также купили
Нет в наличии
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Нет в наличии





































































