- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Длина упаковки (см) | 12,6 |
| Ширина упаковки (см) | 18,7 |
| Высота упаковки (см) | 70,2 |
| Расстояние между рельсами (мм) | 30 |
| Материал изделия | металл, стекло |
| Напряжение | 230/12 |
| Класс защиты | II |
| Вес брутто, г | 2,173 |
| Вес нетто, кг | 2 173 |
| Размеры | 12.6/18.7/70.2 |
| Основные | |
| Артикул Производителя | 96526 |
| Бренд | Paulmann Licht GmbH |
| Серия | Verbier |
| Страна | Германия; Германия |
| Площадь освещения | 7.8 кв. м. |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 5 лет |
| Размеры | |
| Длина | 1,4 |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина (упаковки) | 17.8 см |
| Длина (упаковки) | 12.4 см |
| Высота (упаковки) | 70 см |
| Диаметр / габарит врезного отверстия | GU4 |
| Размер упаковки | 70 x 12.4 x 17.8 см |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 35 Вт |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение: | 230/12 Вольт |
| Число лампочек | 4 |
| Цоколь: | GU4 |
| Тип ламп | Галоген 12В |
| Лампы в комплекте | Да |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | Овал |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Материал арматуры | металл |
| Материалы: | металл, стекло |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Место применения: | кухня |
| Сфера применения | Гостиницы |
| Наличие пульта | Нет |
96526 Cветильник потолочн. Verbier S-форма 4X35W, стар. по цене 15 532,50 руб. с оперативной доставкой по Москве, Московской области и России.
96526 Cветильник потолочн. Verbier S-форма 4X35W, стар. отзывы
Категории:































































