- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Длина упаковки (см) | 23,5 |
| Ширина упаковки (см) | 12,4 |
| Высота упаковки (см) | 44 |
| Расстояние между рельсами (мм) | 30 |
| Материал изделия | металл, стекло |
| Напряжение | 230/12 |
| Класс защиты | II |
| Вес брутто, г | 2,217 |
| Вес нетто, кг | 2 217 |
| Размеры | 23.5/12.4/44 |
| Основные | |
| Артикул Производителя | 96518 |
| Бренд | Paulmann Licht GmbH |
| Серия | Verbier |
| Страна | Германия; Германия |
| Площадь освещения | 7.78 кв. м. |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 5 лет |
| Размеры | |
| Диаметр | 450 м |
| Ширина (упаковки) | 43.7 см |
| Длина (упаковки) | 12.5 см |
| Высота (упаковки) | 44.3 см |
| Диаметр / габарит врезного отверстия | GU4 |
| Размер упаковки | 44.3 x 12.5 x 43.7 см |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 35 Вт |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение: | 230/12 Вольт |
| Число лампочек | 4 |
| Цоколь: | GU4 |
| Тип ламп | Галоген 12В |
| Лампы в комплекте | Да |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | Овал |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Цвет арматуры | серый |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Материал арматуры | металл |
| Материалы: | металл, стекло |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Место применения: | кухня |
| Сфера применения | Гостиницы |
| Наличие пульта | Нет |
96518 Светильник потолочный Verbier Твистер 105 4X35W бук по цене 15 532,50 руб. с оперативной доставкой по Москве, Московской области и России.
96518 Светильник потолочный Verbier Твистер 105 4X35W бук отзывы
Категории:Светильники































































