- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Длина упаковки (см) | 11,8 |
| Ширина упаковки (см) | 18,4 |
| Высота упаковки (см) | 21 |
| Световой поток светодиодного модуля (лм) | 420 |
| Модели используемых диммиров | RC Busch-Jäger 6513U-102, RL Merten MEG5133-0000, RC Merten MEG 5136-0000, RLC Eltako EUD61NP - 230V |
| Длина провода (см) | 130 |
| Материал изделия | металл, пластик |
| Напряжение | 230 |
| Класс защиты | II |
| Вес брутто, г | 0,666 |
| Вес нетто, кг | 570 |
| Место установки | Потолочный монтаж |
| Размеры | 11.8/18.4/21 |
| Основные | |
| Артикул Производителя | 95458 |
| Бренд | Paulmann Licht GmbH |
| Серия | CapsuleII |
| Страна | Германия; Германия |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 5 лет |
| Размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Диаметр | 87 м |
| Длина | 80 мм |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 6 Вт |
| Мощность | 1 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Число лампочек | 1 |
| Цветовая температура, K | 2 700 |
| Цоколь: | LED |
| Тип ламп | Светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток, лм (для лент Лм/м) | 338 |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | Круглый |
| Цвет плафона / абажура | хром |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Материал арматуры | металл |
| Материалы: | пластик, металл |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Место применения: | для магазина |
| Сфера применения | Торговые площадки |
| Срок службы, ч | 30 000 |
| Наличие пульта | Нет |
95458 Светильник подвесной для трековой системы URail LED Capsule II 1x6W, белый по цене 13 262 руб. с оперативной доставкой по Москве, Московской области и России.
95458 Светильник подвесной для трековой системы URail LED Capsule II 1x6W, белый отзывы
Категории:СветильникиСветодиодные

































































