- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Длина упаковки (см) | 11,3 |
| Ширина упаковки (см) | 13,1 |
| Высота упаковки (см) | 17,2 |
| Световой поток светодиодного модуля (лм) | 420 |
| Модели используемых диммиров | RC Busch-Jäger 6513U-102, RL Merten MEG5133-0000, RC Merten MEG 5136-0000, RLC Eltako EUD61NP - 230V |
| Материал изделия | металл, пластик |
| Напряжение | 230 |
| Глубина | 80 |
| Класс защиты | II |
| Угол рассеивания | 30 |
| Вес брутто, г | 0,438 |
| Вес нетто, кг | 343 |
| Место установки | Потолочный монтаж |
| Размеры | 11.3/13.1/17.2 |
| Основные | |
| Артикул Производителя | 95456 |
| Бренд | Paulmann Licht GmbH |
| Серия | CapsuleII |
| Страна | Германия; Германия |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 5 лет |
| Размеры | |
| Высота | 210 м |
| Ширина | 80 м |
| Длина | 80 мм |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 6 Вт |
| Мощность | 1 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Число лампочек | 1 |
| Цветовая температура, K | 2 700 |
| Цоколь: | LED |
| Тип ламп | Светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток, лм (для лент Лм/м) | 315 |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | Круглый |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Цвет арматуры | хром |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Материал арматуры | металл |
| Материалы: | пластик, металл |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Место применения: | для магазина |
| Сфера применения | Торговые площадки |
| Срок службы, ч | 30 000 |
| Наличие пульта | Нет |
95456 Светильник URail LED Spot CapsuleII 1x6W Ws/Chr dim по цене 10 611,50 руб. с оперативной доставкой по Москве, Московской области и России.
95456 Светильник URail LED Spot CapsuleII 1x6W Ws/Chr dim отзывы
Категории:Светодиодные

































































