- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Материал изделия | Стеклянные |
| Напряжение | 230 Вольт. |
| Основные | |
| Артикул Производителя | V6292/1A |
| Бренд | Vitaluce |
| Страна | РОССИЯ |
| Площадь освещения | 5 кв. м. |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 5 лет |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина (упаковки) | 31 см |
| Длина (упаковки) | 31 см |
| Высота (упаковки) | 11 см |
| Размер упаковки | 11 x 31 x 31 см |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Число лампочек | 1 |
| Цветовая температура, K | 3000К |
| Цоколь: | LED |
| Тип ламп | светодиодная |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток, лм (для лент Лм/м) | 1200 Лм |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | Круглый |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Материал арматуры | металл |
| Материалы: | стекло |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Место применения: | гостиная |
| Подходит для низких потолков | Да |
Настенно-потолочный светодиодный светильник Vitaluce V6292/1A по цене 518 руб. с оперативной доставкой по Москве, Московской области и России.
Настенно-потолочный светодиодный светильник Vitaluce V6292/1A отзывы
Категории:СветильникиСветодиодные






























































