- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Напряжение | 220 Вольт |
| Основные | |
| Бренд | Vitaluce |
| Серия | V4339-7/8 |
| Страна | РОССИЯ |
| Площадь освещения | 24 кв. м. |
| Стиль | кантри |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Диаметр | 740 мм |
| Регулируемая высота | 800 |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 60 Вт |
| Мощность | 480 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Число лампочек | 8 |
| Цоколь: | E27 |
| Тип ламп | накаливания |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Наличие плафона / абажура | есть |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Цвет арматуры | бронзовый с черной патиной |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Материал арматуры | металл |
| Наличие хрусталя | Нет |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Тип крепления | Крюк |
| Место применения: | гостиная |
Подвесная люстра Vitaluce v4339-7/8 по цене 47 297 руб. с оперативной доставкой по Москве, Московской области и России.
Подвесная люстра Vitaluce v4339-7/8 отзывы
Категории:Люстры



























































