- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Материал изделия | Металлические |
| Напряжение | 230 Вольт. |
| Основные | |
| Артикул Производителя | ULB-M08H-24W/NW White |
| Бренд | Uniel |
| Серия | ULB-M08H White |
| Страна | КИТАЙ |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 2 года |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина (упаковки) | 9.3 см |
| Длина (упаковки) | 16.8 см |
| Высота (упаковки) | 21 см |
| Размер упаковки | 21 x 16.8 x 9.3 см |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 24 Вт |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Число лампочек | 1 |
| Цветовая температура, K | 4200К |
| Цоколь: | LED |
| Тип ламп | светодиодная |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток, лм (для лент Лм/м) | 2000 Лм |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Материал арматуры | металл |
| Материалы: | металл |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Место применения: | экспозиция |
| Сфера применения | Торговые площадки |
| Срок службы, ч | 30000 |
| Наличие пульта | Нет |
Трековый светодиодный светильник (UL-00002362) Uniel ULB-M08H-24W/NW White отзывы
Категории:СветильникиСветодиодные





























































