- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Материал изделия | Пластиковые |
| Напряжение | 230 Вольт. |
| Основные | |
| Артикул Производителя | TLD-532 Black/LED/360Lm/4500K/Dimmer |
| Бренд | Uniel |
| Серия | TLD-532 |
| Страна | КИТАЙ |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 2 года |
| Размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Диаметр | 140 мм |
| Ширина (упаковки) | 15.5 см |
| Длина (упаковки) | 45 см |
| Высота (упаковки) | 18.8 см |
| Размер упаковки | 18.8 x 45 x 15.5 см |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 7 Вт |
| Мощность | 7 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Число лампочек | 1 |
| Цветовая температура, K | 4500К |
| Цоколь: | LED |
| Тип ламп | светодиодная |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток, лм (для лент Лм/м) | 360 Лм |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | Декоративный |
| Цвет плафона / абажура | черный |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Материал арматуры | пластик |
| Материалы: | пластик |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Место применения: | детская |
| Сфера применения | Гостиницы |
| Срок службы, ч | 30000 |
| Наличие пульта | Нет |
Настольная лампа (UL-00001460) Uniel TLD-532 Black/LED/360Lm/4500K/Dimmer отзывы
Категории:Настольные































































