- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Материал изделия | Пластиковые |
| Напряжение | 230 Вольт |
| Основные | |
| Бренд | Uniel |
| Серия | Яркая |
| Страна | РОССИЯ |
| Гарантия | 3 года |
| Размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 18 Вт |
| Мощность | 18 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Цветовая температура, K | 3000К |
| Цоколь: | E27 |
| Тип ламп | светодиодная |
| Форма лампы/колбы | Груша |
| Световой поток, лм (для лент Лм/м) | 1450 Лм |
| Внешний вид | |
| Цвет арматуры | серый |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материалы: | пластик |
| Дополнительные параметры | |
| Срок службы, ч | 50000 |
Лампа светодиодная (UL-00005036) Uniel E27 18W 3000K матовая LED-A60 18W/3000K/E27/FR PLP01WH отзывы
Категории:СветодиодныеЛампочки












































































