- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Материал изделия | Металлические |
| Напряжение | 220 Вольт. |
| Основные | |
| Артикул Производителя | TL6010B-01 |
| Бренд | Toplight |
| Серия | Dalila |
| Страна | РОССИЯ |
| Площадь освещения | 3.3 кв. м. |
| Стиль | замковый |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Ширина (упаковки) | 16 см |
| Длина (упаковки) | 21 см |
| Высота (упаковки) | 9 см |
| Размер упаковки | 9 x 21 x 16 см |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 60 Вт |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Число лампочек | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Тип ламп | накаливания |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | Без плафона |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал арматуры | металл |
| Материалы: | металл |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Место применения: | гостиная |
| Наличие пульта | Нет |
| Глубина: | 220 мм |
Бра Dalila TL6010B-01 Toplight по цене 2 100 руб. с оперативной доставкой по Москве, Московской области и России.
Бра Dalila TL6010B-01 Toplight отзывы
Категории:Бра






























































