Каталог товаров
Торшер REDJINO luce sle106205-03 ST LUCE
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Глубина | - |
| Степень пылевлагозащиты ПДУ | - |
| Основные | |
| Бренд | ST LUCE |
| Серия | REDJINO |
| Площадь освещения | 3 кв. м. |
| Стиль | модерн |
| Размеры | |
| Высота max | 0 м |
| Длина | - |
| Высота | 1381 мм |
| Ширина | 0 м |
| Диаметр | 303 мм |
| Ширина (упаковки) | 44 м |
| Длина (упаковки) | 17.9 м |
| Высота (упаковки) | 17.9 м |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 3 Вт |
| Число лампочек | 3 |
| Цветовая температура, K | 4000K |
| Цоколь: | G9 LED |
| Тип ламп | LED |
| Лампы в комплекте | в комплекте |
| Световой поток, лм (для лент Лм/м) | - |
| Внешний вид | |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Цвет арматуры | Золото |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Материал арматуры | металл |
| Поверхность плафона | Матовая |
| Тип поверхности арматуры | Матовая |
| Дополнительные параметры | |
| Тип крепления | - |
| Наличие пульта | - |
Торшер REDJINO luce sle106205-03 ST LUCE отзывы
Категории:Торшеры







































































