- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Напряжение | 220 Вольт |
| Основные | |
| Бренд | ST LUCE |
| Серия | PARENTE |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Площадь освещения | 4 кв. м. |
| Стиль | арт-деко |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 40 Вт |
| Мощность | 80 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Число лампочек | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Тип ламп | накаливания |
| Внешний вид | |
| Наличие плафона / абажура | нет |
| Цвет арматуры | хром, прозрачный, коричневый |
| Материал арматуры | металл, стекло |
| Наличие хрусталя | Нет |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Тип крепления | На стену |
| Место применения: | гостиная |
| Глубина: | 220 мм |
Настенное бра ST Luce Parente sl661.101.02 отзывы
Категории:Бра































































