- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Материал изделия | Металлические |
| Напряжение | 220 Вольт. |
| Основные | |
| Артикул Производителя | SL186.201.03 |
| Бренд | ST LUCE |
| Серия | Novento |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Площадь освещения | 6 кв. м. |
| Стиль | модерн |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина (упаковки) | 32 см |
| Длина (упаковки) | 39 см |
| Высота (упаковки) | 26 см |
| Размер упаковки | 26 x 39 x 32 см |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 40 Вт |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Число лампочек | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Тип ламп | накаливания |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | Без плафона |
| Цвет арматуры | Золото |
| Материал арматуры | металл |
| Материалы: | металл |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Место применения: | большой зал |
| Наличие пульта | Нет |
| Глубина: | 250 мм |
Бра ST Luce Novento SL186.201.03 отзывы
Категории:Бра
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Нет в наличии


































































