Каталог товаров
- Главная
- Светильники
- Светодиодные
- Настенный светильник ST Luce Trina SL585.011.01
Настенный светильник ST Luce Trina SL585.011.01
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Напряжение | 220. Вольт. |
| Основные | |
| Артикул Производителя | sl585.011.01 |
| Бренд | ST LUCE |
| Серия | Trina |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Площадь освещения | 1 кв. м. |
| Размеры | |
| Высота | 12.5 см |
| Выступ: | 6 — 6 см |
| Выступ | 6 см |
| Ширина | 20 м |
| Длина | 6 см |
| Размер упаковки | 6 см. |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 6. Вт. |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Число лампочек | 1 |
| Цветовая температура, K | Нейтральный свет 4000-4500K |
| Цоколь: | LED |
| Внешний вид | |
| Направление плафонов/абажуров | вверх/вниз |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Тип крепления | Монтажная пластина |
| Место применения: | кабинет, офис |
| Возможность подключения диммера | нет |
| Диапазон рабочих температур | комнатная температура |
Настенный светильник ST Luce Trina SL585.011.01 отзывы
Категории:СветодиодныеСветильникиНастенные






























































