Каталог товаров
Спот Odeon Light 7013/1W

- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Монтажное отверстие (диаметр) | 60 мм |
| Ширина/Диаметр | 165 мм |
| Основные | |
| Бренд | Odeon Light |
| Стиль | современный |
| Размеры | |
| Высота | 529 мм |
| Источник света, Электрика | |
| Тип ламп | LED |
| Внешний вид | |
| Цвет плафона / абажура | бронзовый |
| Цвет арматуры | бронзовый |
| Материал плафона / абажура | металл |
| Материал арматуры | металл |



























































