- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Длина упаковки (см) | 70,3 |
| Ширина упаковки (см) | 12,6 |
| Высота упаковки (см) | 18,2 |
| Расстояние между рельсами (мм) | 30 |
| Материал изделия | Пластик |
| Напряжение | 230/12 |
| Класс защиты | II |
| Вес брутто, г | 1,919 |
| Вес нетто, кг | 1 190 |
| Размеры | 70.3/12.6/18.2 |
| Основные | |
| Артикул Производителя | 97678 |
| Бренд | Paulmann Licht GmbH |
| Серия | MAC |
| Страна | Германия; Германия |
| Площадь освещения | 5.56 кв. м. |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 5 лет |
| Размеры | |
| Длина | 2,1 |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 2100 мм |
| Ширина (упаковки) | 126 м |
| Высота (упаковки) | 182 м |
| Диаметр / габарит врезного отверстия | GU4 |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 20 Вт |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение: | 230/12 Вольт |
| Число лампочек | 5 |
| Цоколь: | GU4 |
| Тип ламп | Галоген 12В |
| Лампы в комплекте | Да |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | Без плафона |
| Цвет арматуры | хром |
| Материал арматуры | металл |
| Материалы: | пластик |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Место применения: | кафе, ресторан |
| Сфера применения | Кафе и рестораны |
| Наличие пульта | Нет |
97678 Светильник потолочный RAIL 12V Mac2 Round 5x20W GU4 230/12V хром матовый (транс 105VA) (L-2,1m по цене 22 553 руб. с оперативной доставкой по Москве, Московской области и России.
97678 Светильник потолочный RAIL 12V Mac2 Round 5x20W GU4 230/12V хром матовый (транс 105VA) (L-2,1m отзывы
Категории:Светильники



























































