- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Длина упаковки (см) | 12 |
| Ширина упаковки (см) | 21,8 |
| Высота упаковки (см) | 24,7 |
| Расстояние между струнами (мм) | 200 |
| Диаметр стекла (мм) | 100 |
| Длина стекла (мм) | 92 |
| Материал изделия | Металл, Пластик, Стекло |
| Напряжение | 230 |
| Глубина | 193 |
| Класс защиты | II |
| Вес брутто, г | 0,85 |
| Вес нетто, кг | 850 |
| Размеры | 12/21.8/24.7 |
| Основные | |
| Артикул Производителя | 97421 |
| Бренд | Paulmann Licht GmbH |
| Серия | Zaretti |
| Страна | Германия; Германия |
| Площадь освещения | 2.78 кв. м. |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 5 лет |
| Размеры | |
| Высота | 170 м |
| Ширина | 100 мм |
| Диаметр | 100 м |
| Длина | 193 мм |
| Ширина (упаковки) | 218 м |
| Высота (упаковки) | 247 м |
| Диаметр / габарит врезного отверстия | GZ10 |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 50 Вт |
| Мощность | 1 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Число лампочек | 1 |
| Цоколь: | GZ10 |
| Тип ламп | Галоген 230В |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | Круглый |
| Цвет плафона / абажура | оранжевый |
| Цвет арматуры | хром |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Материал арматуры | металл |
| Материалы: | пластик, металл, стекло |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Место применения: | для магазина |
| Сфера применения | Торговые площадки |
| Наличие пульта | Нет |
97421 Светильник Cпот ХайВайр Дуо Заретти оранж. 50W GZ10 по цене 4 341,50 руб. с оперативной доставкой по Москве, Московской области и России.



























































