- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Длина упаковки (см) | 11,3 |
| Ширина упаковки (см) | 20,3 |
| Высота упаковки (см) | 17,6 |
| Расстояние между струнами (мм) | 200 |
| Материал изделия | металл, пластик |
| Напряжение | 230 |
| Глубина | 370 |
| Класс защиты | II |
| Вес брутто, г | 0,627 |
| Вес нетто, кг | 627 |
| Место установки | Потолочный монтаж |
| Размеры | 11.3/20.3/17.6 |
| Основные | |
| Артикул Производителя | 97414 |
| Бренд | Paulmann Licht GmbH |
| Серия | Duetti II |
| Страна | Германия; Германия |
| Площадь освещения | 1.2 кв. м. |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 5 лет |
| Размеры | |
| Высота | 40 м |
| Ширина | 40 мм |
| Диаметр | 40 м |
| Длина | 370 мм |
| Ширина (упаковки) | 203 м |
| Высота (упаковки) | 176 м |
| Диаметр / габарит врезного отверстия | E27 |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 11 Вт |
| Мощность | 2 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Число лампочек | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Тип ламп | Энергосберегающий |
| Лампы в комплекте | Да |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Цвет арматуры | хром |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Материал арматуры | металл |
| Материалы: | пластик, металл |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Место применения: | кафе, ресторан |
| Сфера применения | Кафе и рестораны |
| Наличие пульта | Нет |
97414 Светильник спот ХайВайр Дуо Дуэтти матов. 2х11W E27 по цене 6 678,50 руб. с оперативной доставкой по Москве, Московской области и России.
97414 Светильник спот ХайВайр Дуо Дуэтти матов. 2х11W E27 отзывы
Категории:Споты






























































