- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Длина упаковки (см) | 20,5 |
| Ширина упаковки (см) | 15,4 |
| Высота упаковки (см) | 15,4 |
| Длина провода (см) | 90-170 |
| Материал изделия | Металл, Пластик, Стекло |
| Напряжение | 230 |
| Вес брутто, г | 1,157 |
| Вес нетто, кг | 1 157 |
| Место установки | Потолочный монтаж |
| Размеры | 20.5/15.4/15.4 |
| Основные | |
| Артикул Производителя | 97343 |
| Бренд | Paulmann Licht GmbH |
| Серия | Phil |
| Страна | Германия; Германия |
| Площадь освещения | 2.2 кв. м. |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 5 лет |
| Размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Диаметр | 125 м |
| Ширина (упаковки) | 154 м |
| Длина (упаковки) | 14 см |
| Высота (упаковки) | 154 м |
| Диаметр / габарит врезного отверстия | G9 |
| Размер упаковки | 20 x 14 x 17.5 см |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 40 Вт |
| Мощность | 1 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Число лампочек | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Тип ламп | Галоген 230В |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | Овал |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Цвет арматуры | хром |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Материал арматуры | металл |
| Материалы: | пластик, металл, стекло |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Место применения: | для магазина |
| Сфера применения | Торговые площадки |
| Наличие пульта | Нет |
97343 Светильник подвесной Phil G9,1x40W,230V, ,стекло по цене 7 011 руб. с оперативной доставкой по Москве, Московской области и России.



























































