- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Материал изделия | Стеклянные |
| Напряжение | 230 Вольт. |
| Вес брутто, г | 0,666 |
| Размеры | // |
| Основные | |
| Артикул Производителя | 96850 |
| Бренд | Paulmann Licht GmbH |
| Серия | Zambaioni |
| Страна | Германия; Германия |
| Площадь освещения | 2.8 кв. м. |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 5 лет |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина (упаковки) | 16.2 см |
| Длина (упаковки) | 7.95 см |
| Высота (упаковки) | 20.2 см |
| Размер упаковки | 20.2 x 7.95 x 16.2 см |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 50 Вт |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Число лампочек | 1 |
| Цоколь: | GZ10 |
| Тип ламп | галогеновая |
| Лампы в комплекте | Да |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | Конусный |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Цвет арматуры | хром |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Материал арматуры | металл |
| Материалы: | стекло |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Место применения: | для магазина |
| Сфера применения | Торговые площадки |
| Наличие пульта | Нет |
96850 Cветильник для шинной системы U-RAIL 230V L&E Zambaioni 1x50W GZ10 230V титан/сатин по цене 5 510 руб. с оперативной доставкой по Москве, Московской области и России.






























































