- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Длина упаковки (см) | 15,4 |
| Ширина упаковки (см) | 7,3 |
| Высота упаковки (см) | 20,5 |
| Длина провода (см) | 150 |
| Материал изделия | металл, пластик |
| Напряжение | 230 |
| Класс защиты | II |
| Вес брутто, г | 0,456 |
| Вес нетто, кг | 385 |
| Место установки | Потолочный монтаж |
| Размеры | 15.4/7.3/20.5 |
| Основные | |
| Артикул Производителя | 95437 |
| Бренд | Paulmann Licht GmbH |
| Серия | Urail 2Easy |
| Страна | Германия; Германия |
| Площадь освещения | 1.1 кв. м. |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 5 лет |
| Размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Диаметр / габарит врезного отверстия | E27 |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Число лампочек | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Тип ламп | Без лампы |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | Без плафона |
| Цвет арматуры | хром |
| Материал арматуры | металл |
| Материалы: | пластик, металл |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Место применения: | для магазина |
| Сфера применения | Торговые площадки |
| Наличие пульта | Нет |
95437 Светильник подвесной для трековой системы Urail 2Easy Basic max1x20W E27, белый по цене 7 951,50 руб. с оперативной доставкой по Москве, Московской области и России.
95437 Светильник подвесной для трековой системы Urail 2Easy Basic max1x20W E27, белый отзывы
Категории:Светильники



































































