- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Длина упаковки (см) | 17,7 |
| Ширина упаковки (см) | 11,3 |
| Высота упаковки (см) | 9,1 |
| Диаметр стекла (мм) | 49 |
| Материал изделия | металл |
| Напряжение | 12 |
| Глубина | 56 |
| Класс защиты | III |
| Вес брутто, г | 0,239 |
| Вес нетто, кг | 123 |
| Размеры | 17.7/11.3/9.1 |
| Основные | |
| Артикул Производителя | 95059 |
| Бренд | Paulmann Licht GmbH |
| Серия | ULine Sheela |
| Страна | Германия; Германия |
| Площадь освещения | 1.9 кв. м. |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 5 лет |
| Размеры | |
| Высота | 100 м |
| Ширина | 75 м |
| Длина | 75 мм |
| Ширина (упаковки) | 10.9 см |
| Длина (упаковки) | 8.5 см |
| Высота (упаковки) | 17.5 см |
| Диаметр / габарит врезного отверстия | GU4 |
| Размер упаковки | 17.5 x 8.5 x 10.9 см |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 35 Вт |
| Мощность | 1 Вт |
| Напряжение: | 12 Вольт |
| Число лампочек | 1 |
| Цоколь: | GU4 |
| Тип ламп | Галоген 12В |
| Лампы в комплекте | Да |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | Овал |
| Цвет плафона / абажура | Серебро |
| Цвет арматуры | серебро |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Материал арматуры | металл |
| Материалы: | металл |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Место применения: | для магазина |
| Сфера применения | Торговые площадки |
| Наличие пульта | Нет |
95059 Св-к ULine L+E Spot Sheela 1x35W GU4 chr-m по цене 3 372,50 руб. с оперативной доставкой по Москве, Московской области и России.
95059 Св-к ULine L+E Spot Sheela 1x35W GU4 chr-m отзывы
Категории:






























































