- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Длина упаковки (см) | 15,7 |
| Ширина упаковки (см) | 22,2 |
| Высота упаковки (см) | 23,6 |
| Поперечное сечение (мм2) | 2,5 |
| Модели используемых диммиров | RL Merten MEG5133-0000 |
| Материал изделия | Пластик |
| Напряжение | 230/12 |
| Вес брутто, г | 2,579 |
| Вес нетто, кг | 2 303 |
| Место установки | Потолочный монтаж |
| Размеры | 15.7/22.2/23.6 |
| Основные | |
| Артикул Производителя | 94003 |
| Бренд | Paulmann Licht GmbH |
| Серия | Light Easy |
| Страна | Германия; Германия |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 5 лет |
| Размеры | |
| Длина | 10 |
| Высота | 110 м |
| Диаметр | 180 м |
| Длина | 5000 мм |
| Ширина (упаковки) | 20.4 см |
| Длина (упаковки) | 18.3 см |
| Высота (упаковки) | 30 см |
| Размер упаковки | 30 x 18.3 x 20.4 см |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность | 105 Вт |
| Напряжение: | 230/12 Вольт |
| Тип ламп | Без лампы |
| Внешний вид | |
| Цвет арматуры | серый |
| Материал арматуры | металл |
| Материалы: | пластик |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Место применения: | экспозиция |
| Сфера применения | Торговые площадки |
| Наличие пульта | Нет |
94003 Cветильник базовая система max. 105W по цене 11 808,50 руб. с оперативной доставкой по Москве, Московской области и России.






























































