- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Длина упаковки (см) | 25,6 |
| Ширина упаковки (см) | 25,3 |
| Высота упаковки (см) | 35,3 |
| Диаметр стекла (мм) | 200 |
| Длина стекла (мм) | 200 |
| Длина провода (см) | 110 |
| Текстильный кабель | Есть |
| Материал изделия | Стекло, Металл |
| Напряжение | 230 |
| Класс защиты | II |
| Вес брутто, г | 1,266 |
| Вес нетто, кг | 826 |
| Место установки | Потолочный монтаж |
| Размеры | 25.6/25.3/35.3 |
| Основные | |
| Артикул Производителя | 70895 |
| Бренд | Paulmann Licht GmbH |
| Серия | Globe |
| Страна | Германия; Германия |
| Площадь освещения | 1.1 кв. м. |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 5 лет |
| Размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Диаметр | 200 м |
| Ширина (упаковки) | 253 м |
| Высота (упаковки) | 353 м |
| Диаметр / габарит врезного отверстия | E27 |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Число лампочек | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Тип ламп | Без лампы |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | Круглый |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Цвет арматуры | хром |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Материал арматуры | металл |
| Материалы: | металл, стекло |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP44 при потолочном монтаже: IP44 при потолочном монтаже |
| Место применения: | ванная |
| Сфера применения | Гостиницы |
| Наличие пульта | Нет |
Cветильник подвесной Paulmann Globe D20 макс.20Вт Е27 IP44 230В Сатин/Хром Стекло/Металл Без ламп 110мм 70895.
Подвесной светильник Globe IP44 1-лампа сатин / хром без источника света, макс. 20 Вт E27.
Матовое стекло в сочетании с модным хромом, подвесной светильник Globe излучает свет равномерно и без бликов во всех направлениях.
Благодаря защите от брызг IP44 идеально подходит для использования в ванной или над рабочей поверхностью на кухне.
- Не забывайте: сразу же заказывайте подходящий источник света!
- Совет по выбору лампы: выберите лампу с регулируемой яркостью, если вы хотите регулировать яркость.
- Может быть интегрирован в шинную систему URail с помощью адаптеров для подвесов.

































































