- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Длина упаковки (см) | 13,1 |
| Ширина упаковки (см) | 13,4 |
| Высота упаковки (см) | 23,3 |
| Материал изделия | металл, стекло |
| Напряжение | 230 |
| Глубина | 105 |
| Класс защиты | II |
| Вес брутто, г | 0,882 |
| Вес нетто, кг | 0,624 |
| Размеры | 13.1 м |
| Основные | |
| Артикул Производителя | 70145 |
| Бренд | Paulmann |
| Серия | Evora |
| Страна | Германия; Германия |
| Площадь освещения | 1.4 кв. м. |
| Стиль | хай-тек |
| Гарантия | 5 лет |
| Размеры | |
| Высота | 180 м |
| Ширина | 70 м |
| Диаметр / габарит врезного отверстия | G9 |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 25 Вт |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Число лампочек | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Тип ламп | Без лампы |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Цвет арматуры | хром |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Материал арматуры | металл |
| Материалы: | металл, стекло |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Место применения: | спальня |
| Сфера применения | Гостиницы |
| Наличие пульта | Нет |
| Глубина: | 105 мм |

Настенный светильник Paulmann Evora макс. 25Вт G9 IP44 230В Хром Опал 70145.
Благодаря защите от брызг, установка во влажных помещениях не является проблемой.
Выберите лампу самостоятельно - любую лампу с цоколем G9 и мощностью не более 25 Вт.
- IP44 защищен от брызг для ванных комнат и аналогичных помещений.
- Свобода в выборе ламп.
- Не забудьте: сразу закажите совместимые лампы!
Настенный светильник Paulmann Evora макс. 25Вт G9 IP44 230В Хром Опал 70145 отзывы
Категории:СветильникиБра



























































