- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Длина упаковки (см) | 16,7 |
| Ширина упаковки (см) | 17,4 |
| Высота упаковки (см) | 35,8 |
| Материал изделия | металл, стекло |
| Напряжение | 230 |
| Глубина | 160 |
| Класс защиты | II |
| Вес брутто, г | 1,677 |
| Вес нетто, кг | 1 281 |
| Размеры | 16.7/17.4/35.8 |
| Основные | |
| Артикул Производителя | 70143 |
| Бренд | Paulmann Licht GmbH |
| Серия | Altea |
| Страна | Германия; Германия |
| Площадь освещения | 0.6 кв. м. |
| Стиль | хай-тек |
| Гарантия | 5 лет |
| Размеры | |
| Высота | 220 м |
| Ширина | 120 м |
| Диаметр / габарит врезного отверстия | GX24q-1 |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 10 Вт |
| Мощность | 10 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Число лампочек | 1 |
| Цоколь: | GX24q-1 |
| Тип ламп | Энергосберегающая |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | Прямоугольный |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Цвет арматуры | хром |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Материал арматуры | металл |
| Материалы: | металл, стекло |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Место применения: | спальня |
| Сфера применения | Гостиницы |
| Наличие пульта | Нет |
| Глубина: | 160 мм |
70143 Светильник Altea max.10W/G24q-1 Хром/Opal по цене 15 703,50 руб. с оперативной доставкой по Москве, Московской области и России.
70143 Светильник Altea max.10W/G24q-1 Хром/Opal отзывы
Категории:Бра



























































