- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Длина упаковки (см) | 17,4 |
| Ширина упаковки (см) | 24,8 |
| Высота упаковки (см) | 70 |
| Диаметр стекла (мм) | 50 |
| Длина стекла (мм) | 65 |
| Материал изделия | металл, стекло |
| Напряжение | 230 |
| Глубина | 80 |
| Класс защиты | II |
| Вес брутто, г | 3,227 |
| Вес нетто, кг | 2,087 |
| Размеры | 17.4 м |
| Основные | |
| Артикул Производителя | 66562 |
| Бренд | Paulmann |
| Серия | ZyLed |
| Страна | Германия; Германия |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 5 лет |
| Размеры | |
| Высота | 150 м |
| Ширина | 1 м |
| Длина | 1805 мм |
| Ширина (упаковки) | 248 м |
| Длина (упаковки) | 17.4 см |
| Высота (упаковки) | 700 м |
| Размер упаковки | 70 x 17.4 x 24.8 см |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 3 Вт |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Число лампочек | 6 |
| Цветовая температура, K | 3 000 |
| Цоколь: | LED |
| Тип ламп | Светодиод |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток, лм (для лент Лм/м) | 120 |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Цвет арматуры | хром |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Материал арматуры | металл |
| Материалы: | металл, стекло |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Место применения: | спальня |
| Сфера применения | Гостиницы |
| Срок службы, ч | 50 000 |
| Наличие пульта | Нет |
66562 Светильник ZyLed 6 х 3Вт, никель лощеный отзывы
Категории:Светодиодные





























































