Каталог товаров
60280 Светильник настенный Beta 1x40W GU10, хром
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Длина упаковки (см) | 14,2 |
| Ширина упаковки (см) | 16,1 |
| Высота упаковки (см) | 23,5 |
| Диаметр стекла (мм) | 98 |
| Длина стекла (мм) | 84 |
| Материал изделия | металл, стекло |
| Напряжение | 230 |
| Глубина | 172 |
| Наличие выключателя | На корпусе |
| Вес брутто, г | 0,741 |
| Вес нетто, кг | 436 |
| Размеры | 14.2/16.1/23.5 |
| Основные | |
| Артикул Производителя | 60280 |
| Бренд | Paulmann Licht GmbH |
| Серия | Beta |
| Страна | Германия; Германия |
| Площадь освещения | 2.22 кв. м. |
| Гарантия | 5 лет |
| Размеры | |
| Высота | 8 см |
| Ширина | 8 м |
| Диаметр | 80 м |
| Длина | 17.2 см |
| Ширина (упаковки) | 161 м |
| Высота (упаковки) | 235 м |
| Диаметр / габарит врезного отверстия | GU10 |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 40. Вт. |
| Мощность | 1 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Число лампочек | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Тип ламп | Галоген 230В |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | Круглый |
| Цвет плафона / абажура | хром |
| Цвет арматуры | хром |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Материал арматуры | металл |
| Материалы: | металл, стекло |
| Форма арматуры | круглый |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Место применения: | гостиная |
60280 Светильник настенный Beta 1x40W GU10, хром по цене 3 505,50 руб. с оперативной доставкой по Москве, Московской области и России.
60280 Светильник настенный Beta 1x40W GU10, хром отзывы
Категории:СпотыНастенныеС 1-й лампойПодсветка
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Нет в наличии





























































