- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Длина упаковки (см) | 70,3 |
| Ширина упаковки (см) | 13,9 |
| Высота упаковки (см) | 23,8 |
| Расстояние между рельсами (мм) | 30 |
| Материал изделия | Металлические |
| Напряжение | 230 Вольт. |
| Класс защиты | II |
| Вес брутто, г | 5,645 |
| Вес нетто, кг | 4 705 |
| Размеры | 70.3/13.9/23.8 |
| Основные | |
| Артикул Производителя | 5411 |
| Бренд | Paulmann Licht GmbH |
| Серия | HipHop |
| Страна | Германия; Германия |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 5 лет |
| Размеры | |
| Длина | 4,2 |
| Высота | 110 м |
| Диаметр | 160 м |
| Длина | 4200 мм |
| Ширина (упаковки) | 139 м |
| Длина (упаковки) | 13.4 см |
| Высота (упаковки) | 238 м |
| Размер упаковки | 70 x 13.4 x 23 см |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | Без плафона |
| Цвет арматуры | хром |
| Материал арматуры | металл |
| Материалы: | металл |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Место применения: | экспозиция |
| Сфера применения | Торговые площадки |
| Наличие пульта | Нет |
5411 Светильник Базовая система Light&Easy, штанговый, 300W по цене 23 455,50 руб. с оперативной доставкой по Москве, Московской области и России.
5411 Светильник Базовая система Light&Easy, штанговый, 300W отзывы
Категории:Светильники






























































