- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Материал изделия | Стеклянные |
| Напряжение | 220 Вольт. |
| Основные | |
| Артикул Производителя | 9374 |
| Бренд | Nowodvorski |
| Серия | Crane |
| Страна | Польша |
| Стиль | лофт |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Размеры | |
| Высота | 430 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Ширина (упаковки) | 20 см |
| Длина (упаковки) | 94 см |
| Высота (упаковки) | 26 см |
| Размер упаковки | 26 x 94 x 20 см |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 60 Вт |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Число лампочек | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Тип ламп | накаливания |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | Круглый |
| Цвет плафона / абажура | серый |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Материал арматуры | металл |
| Материалы: | стекло |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Место применения: | кафе, ресторан |
| Наличие пульта | Нет |
| Глубина: | 930 мм |
Бра Nowodvorski Crane 9374 отзывы
Категории:Бра































































