- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Материал изделия | Пластиковые |
| Напряжение | 230 Вольт. |
| Основные | |
| Артикул Производителя | 6130 |
| Бренд | Nowodvorski |
| Серия | Conector Straight |
| Страна | Польша |
| Стиль | современный |
| Размеры | |
| Ширина (упаковки) | 2 см |
| Длина (упаковки) | 7.5 см |
| Высота (упаковки) | 10 см |
| Размер упаковки | 10 x 7.5 x 2 см |
| Источник света, Электрика | |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Внешний вид | |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал арматуры | металл |
| Материалы: | пластик |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Место применения: | гостиная |
Коннектор для шинопровода Nowodvorski Conector Straight 6130 отзывы
Категории:Акции





























































