- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Мощность, Вт | 12W |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания, Вт | 60W |
| Количество ламп, шт. | 1 |
| Площадь освещения, м2 | 2,7 |
| Материал изделия | алюминий+PC |
| Цветовая температура | 3000 |
| Цоколь | LED |
| Высота внутренней части | 12 |
| Напряжение | 160-265 |
| Коробка высота, мм | 350 |
| Коробка длина, мм | 86 |
| Коробка ширина, мм | 86 |
| Тип светильника_По способу крепления | крепление к треку |
| Максимальная мощность лампы, Вт | 12 |
| Световой поток Люмен | 540 |
| Угол рассеивания | 120 |
| Тип светильника_По помещению | Интерьерный |
| Тип светильника_По конструкции | трековая система |
| Цвет led | белый теплый |
| Основные | |
| Артикул Производителя | 357692 |
| Бренд | Novotech |
| Серия | ARUM |
| Страна | ВЕНГРИЯ |
| Стиль | техно |
| Гарантия | 24 |
| Размеры | |
| Высота | 290 м |
| Диаметр | 80 м |
| Длина | 0 м |
| Ширина (упаковки) | 8.6 см |
| Длина (упаковки) | 8.6 см |
| Высота (упаковки) | 35 см |
| Размер упаковки | 35 x 8.6 x 8.6 см |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 12 Вт |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Число лампочек | 1 |
| Цветовая температура, K | 3000К |
| Цоколь: | LED |
| Тип ламп | светодиодная (LED) |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток, лм (для лент Лм/м) | 540 Лм |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал плафона / абажура | алюминий |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материалы: | пластик, алюминий |
| Дополнительные параметры | |
| Класс электро-безопасности | I |
| Влагозащита IP | 20 |
| Место применения: | для магазина |
| Наличие пульта | Нет |

В стремлении придать оригинальности апартаментам, дизайнеры делают выбор в пользу подвесных конструкций, при организации освещения. Подчеркнуть индивидуальность и вкус владельцев, при оформлении интерьера, идеально поможет трековый светодиодный подвесной светильник. Главным его достоинством является - способ крепления к потолку, или к другой поверхности. Благодаря малой монтажной чаше, спрятанной в самом светильнике, соединительная колодка с проводами не кидается в глаза. Такая конструкция позволяет создать эффект парения и дополнительного шика помещению. Неоспоримые достоинства: функциональность и эстетическая привлекательность; прочность, безопасность и надежность при эксплуатации.
Подвес трековый светодиодный Arum 357692 Novotech отзывы
Категории:Светодиодные










































































