- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Материал изделия | Пластик |
| Напряжение | 220 Вольт. |
| Коробка высота, мм | 20 |
| Коробка длина, мм | 35 |
| Коробка ширина, мм | 17 |
| Тип светильника_По способу крепления | крепление к треку |
| Тип светильника_По помещению | Интерьерный |
| Тип светильника_По конструкции | трековая система |
| Основные | |
| Артикул Производителя | 135017 |
| Бренд | Novotech |
| Страна | ВЕНГРИЯ |
| Стиль | техно |
| Гарантия | 24 |
| Размеры | |
| Ширина | 17 м |
| Длина | 35 м |
| Ширина (упаковки) | 1.7 см |
| Длина (упаковки) | 3.5 см |
| Размер упаковки | 3.5 x 1.7 см |
| Источник света, Электрика | |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Внешний вид | |
| Цвет плафона / абажура | черный |
| Цвет арматуры | черный |
| Материал плафона / абажура | пластик |
| Материал арматуры | пластик |
| Материалы: | пластик |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | 20 |
| Место применения: | экспозиция |
Заглушка для однофазного шинопровода 135017 Novotech отзывы
Категории:































































