- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Материал изделия | Стеклянные |
| Напряжение | 220 Вольт. |
| Основные | |
| Артикул Производителя | 4701/A |
| Бренд | Newport |
| Серия | 4700 |
| Страна | США |
| Стиль | модерн |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 60 Вт |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Число лампочек | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Тип ламп | накаливания |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | Пирамида |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Цвет арматуры | хром |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Материал арматуры | металл |
| Материалы: | стекло |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Место применения: | гостиная |
| Наличие пульта | Нет |
| Глубина: | 250 мм |
Бра Newport 4701/A по цене 12 431 руб. с оперативной доставкой по Москве, Московской области и России.
Бра Newport 4701/A отзывы
Категории:Бра
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Под заказ
































































