- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Материал изделия | Хрустальные |
| Напряжение | 230 Вольт. |
| Основные | |
| Артикул Производителя | 10172/300 |
| Бренд | Newport |
| Серия | 10170 |
| Страна | США |
| Стиль | современный |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Размеры | |
| Высота | 3000 мм |
| Диаметр | 760 мм |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 60 Вт |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Число лампочек | 72 |
| Цоколь: | G9 |
| Тип ламп | галогеновая |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | Декоративный |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Цвет арматуры | Матовый никель |
| Материал плафона / абажура | хрусталь |
| Материал арматуры | металл |
| Материалы: | хрусталь |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Место применения: | большой зал |
Каскадная люстра Newport 10172/300 по цене 415 530 руб. с оперативной доставкой по Москве, Московской области и России.






























































