Каталог товаров
- Главная
- Люстры
- Потолочные - накладные
- Накладная люстра Feron 41671
Накладная люстра Feron 41671
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Мощность общая (Вт) | 72 |
| Диапазон рабочих температур, °С | от -10 до +40 |
| Световой поток, Лм | 4200 |
| Степень защиты, IP | 20 |
| поворотный | Нет |
| датчик движения | Нет |
| Напряжение | 220 |
| Цвет свечения | белый (регулируемый) |
| Габариты (размер коробки) | 284х102х284 |
| Ширина/Диаметр | 580 мм |
| Основные | |
| Бренд | Feron |
| Размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр | 580 мм |
| Объём упаковки | 0.008 |
| Внешний вид | |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал плафона / абажура | акрил |
| Материал арматуры | металл |
Накладная люстра Feron 41671 отзывы
Категории:Потолочные - накладныеЛюстры







































































