Каталог товаров
Бра MW-Light Моника 372021301
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Напряжение | 220. Вольт. |
| Основные | |
| Артикул Производителя | 372021301 |
| Бренд | MW-Light |
| Серия | Моника |
| Страна | ГЕРМАНИЯ |
| Размеры | |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 15 м |
| Длина | 23 см |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 60. Вт. |
| Мощность | 9 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Число лампочек | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Тип ламп | лампа накаливания |
| Внешний вид | |
| Цвет арматуры | хром, венге |
| Материал плафона / абажура | Текстиль |
| Материал арматуры | металл |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Место применения: | помещение |
Бра MW-Light Моника 372021301 отзывы
Категории:БраС 1-й лампой
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Под заказ
Нет в наличии






























































