- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Мощность, Вт | 60 |
| Материал изделия | металл |
| Цвета | Хром |
| Цоколь | E27 |
| Тип крепления светильника | Планка |
| Помещение | Гостиная,Столовая/Кухня,Спальня,Кабинет,Прихожая,Офис,Магазин,Кафе, Ресторан |
| Количество ламп | 1 |
| Напряжение | AC 220-240 |
| Led | Нет |
| Класс защиты | Class1 |
| Коллекция | Modern |
| Длина цепи | 1070 м |
| Технологии | ExtraHeatProtection,OriginColor,ExtraHeatGuard |
| Цепь | Да |
| Чаша крепления | Да |
| Форма чаши крепления | Круглая |
| Диаметр чаши крепления (мм) | 140 |
| Высота чаши крепления (мм) | 26 |
| Высота абажура (мм) | 212 |
| Диаметр абажура (мм) | 302 |
| Тип крепления абажура | None |
| Основные | |
| Артикул Производителя | MOD184-PL-01-CH |
| Бренд | Maytoni |
| Серия | Gelid |
| Страна | ГЕРМАНИЯ |
| Площадь освещения | 3.3 кв. м. |
| Стиль | Maytoni Modern |
| Гарантия | 2 |
| Размеры | |
| Высота min | 350 м |
| Высота | 1312 м |
| Диаметр | 302 м |
| Ширина (упаковки) | 36 см |
| Длина (упаковки) | 27 см |
| Высота (упаковки) | 36 см |
| Размер упаковки | 36 x 27 x 36 см |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 60 Вт |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Число лампочек | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Тип ламп | накаливания |
| Лампы в комплекте | Нет |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет плафона / абажура | прозрачный |
| Цвет арматуры | прозрачный |
| Материал плафона / абажура | хрусталь |
| Материал арматуры | металл |
| Материалы: | металл |
| Форма арматуры | Цилиндр |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP 20 |
| Место применения: | спальня |
| Наличие пульта | Нет |

Потенциал универсальных светильников серии Gelid полностью раскрывается как в классических, так и современных интерьерах. Каркас абажура изготовлен из полированного металла с прорезанными прямоугольными окнами, в каждое из которых установлен граненый кристалл. На потолочных светильниках установлен рассеиватель из матового стекла. Высота подвесных светильников регулируется длиной цепи.
Подвесной светильник Maytoni Gelid MOD184-PL-01-CH отзывы
Категории:СветильникиАкции
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Нет в наличии







































































