Каталог товаров
- Главная
- Светильники
- Светодиодные
- Настенный светильник Sol Mantra Tecnico 5124
Настенный светильник Sol Mantra Tecnico 5124
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Напряжение | 220. Вольт. |
| Основные | |
| Артикул Производителя | 5124 |
| Бренд | Mantra |
| Серия | 5124 |
| Страна | Испания |
| Площадь освещения | 1 кв. м. |
| Размеры | |
| Высота | 4.7 см |
| Ширина | 14 м |
| Длина | 14 см |
| Размер упаковки | 4 см. |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 4. Вт. |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Число лампочек | 1 |
| Цветовая температура, K | Нейтральный свет 4000-4500K |
| Цоколь: | LED |
| Внешний вид | |
| Число плафонов / абажуров | 1 |
| Дополнительные параметры | |
| Место применения: | ванная |
| Возможность подключения диммера | нет |
| Диапазон рабочих температур | комнатная температура |
Настенный светильник Sol Mantra Tecnico 5124 отзывы
Категории:СветодиодныеНастенные




























































