- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Материал изделия | Пластиковые |
| Напряжение | 230 Вольт. |
| Основные | |
| Артикул Производителя | 5040R |
| Бренд | Mantra |
| Серия | ARENA |
| Страна | Испания |
| Стиль | хай-тек |
| Гарантия | 2 года |
| Размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 60 Вт |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Число лампочек | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Тип ламп | светодиодная |
| Лампы в комплекте | Да |
| Световой поток, лм (для лент Лм/м) | 4050 Лм |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | Круглый |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Цвет арматуры | белый |
| Материал плафона / абажура | акрил |
| Материал арматуры | металл |
| Материалы: | пластик |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP44 |
| Место применения: | гостиная |
| Наличие пульта | Да |
Потолочный светодиодный светильник Mantra Arena 5040R отзывы
Категории:СветильникиСветодиодные
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Нет в наличии































































