Каталог товаров
Подвесная люстра Mantra Zen 1433
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Материал изделия | Металлические |
| Напряжение | 220. Вольт. |
| Основные | |
| Артикул Производителя | 1433 |
| Бренд | Mantra |
| Серия | Zen |
| Страна | Испания |
| Площадь освещения | 17 кв. м. |
| Размеры | |
| Высота | 70 см |
| Ширина | 23 м |
| Длина | 77 см |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 40. Вт. |
| Мощность | 198 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Напряжение на выходе, В | 220. Вольт. |
| Число лампочек | 6 |
| Цветовая температура, K | Тёплый свет 2400-3500K |
| Цоколь: | G9 |
| Тип ламп | галогенная |
| Лампы в комплекте | галогеновые G9 |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | Квадратный |
| Число плафонов / абажуров | 6 |
| Направление плафонов/абажуров | вниз |
| Цвет плафона / абажура | неокрашенный |
| Цвет арматуры | латунь античная |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Материал арматуры | дюралюминий, сталь |
| Материалы: | металл |
| Поверхность плафона | прозрачный, рельефный |
| Тип поверхности арматуры | глянцевый |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Тип крепления | Монтажная пластина |
| Место применения: | гостиная |
| Возможность подключения диммера | можно |
| Диапазон рабочих температур | комнатная температура |




























































