Каталог товаров
Бра Mantra Zen 1425
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Материал изделия | Металлические |
| Основные | |
| Артикул Производителя | 1425 |
| Бренд | Mantra |
| Серия | Zen |
| Страна | Испания |
| Размеры | |
| Высота | 70 см |
| Выступ: | 11.3 — 11.3 см |
| Выступ | 11.3 см |
| Ширина | 9 м |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 40. Вт. |
| Мощность | 66 Вт |
| Напряжение на выходе, В | 220. Вольт. |
| Число лампочек | 2 |
| Цоколь: | G9 |
| Тип ламп | галогенная |
| Лампы в комплекте | галогеновые G9 |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | Квадратный |
| Цвет плафона / абажура | неокрашенный |
| Цвет арматуры | хром |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Материал арматуры | дюралюминий, сталь |
| Материалы: | металл |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Место применения: | гостиная |
| Возможность подключения диммера | можно |
Бра Mantra Zen 1425 отзывы
Категории:БраС 2-я лампами
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
Под заказ





























































