Каталог товаров
Люстра на штанге LGO LSP-0026
- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Напряжение | 220. Вольт. |
| Основные | |
| Артикул Производителя | lsp-0026 |
| Бренд | LGO |
| Серия | Lsp-002 |
| Страна | ИТАЛИЯ |
| Площадь освещения для ламп накаливания | 14.00 кв.м. |
| Площадь освещения для галогенных ламп | 18.90 кв.м. |
| Площадь освещения | 14 кв. м. |
| Размеры | |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 60 м |
| Диаметр | 60 см |
| Объём упаковки | 0.02 куб.м. |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 40. Вт. |
| Мощность | 280 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Число лампочек | 7 |
| Цветовая температура, K | Тёплый свет 2400-3500K |
| Цоколь: | E14 |
| Внешний вид | |
| Число плафонов / абажуров | 7 |
| Направление плафонов/абажуров | вниз |
| Цвет плафона / абажура | белый |
| Цвет арматуры | хром |
| Материал арматуры | металл |
| Форма арматуры | квадрат / прямоугольник |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Тип крепления | Монтажная пластина |
| Место применения: | гостиная |
| Возможность подключения диммера | можно |
| Диапазон рабочих температур | комнатная температура |
Люстра на штанге LGO LSP-0026 отзывы
Категории:На штанге
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
В наличии






























































