- Характеристики
- Обзор
- Отзывы0
| Материал изделия | Стеклянные |
| Напряжение | 230 Вольт. |
| Основные | |
| Артикул Производителя | 7707 |
| Бренд | Luminex |
| Серия | Cancun |
| Страна | Польша |
| Площадь освещения | 3.3 кв. м. |
| Стиль | лофт |
| Гарантия | 3 года |
| Размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Ширина (упаковки) | 26 см |
| Длина (упаковки) | 24 см |
| Высота (упаковки) | 26 см |
| Размер упаковки | 26 x 24 x 26 см |
| Источник света, Электрика | |
| Мощность лампочки | 60 Вт |
| Мощность | 60 Вт |
| Напряжение: | 220 Вольт |
| Число лампочек | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Тип ламп | накаливания |
| Внешний вид | |
| Форма плафона | Круглый |
| Цвет плафона / абажура | прозрачный |
| Цвет арматуры | Бронза |
| Материал плафона / абажура | стекло |
| Материал арматуры | металл |
| Материалы: | стекло |
| Дополнительные параметры | |
| Влагозащита IP | IP20 |
| Место применения: | прихожая |
| Наличие пульта | Нет |
| Глубина: | 340 мм |
Бра Luminex Cancun 7707 отзывы
Категории:Бра
Рекомендуем посмотреть Сравнить все
В наличии
Нет в наличии






























































